Понедельник, 29.04.2024, 18:41

Муниципальное общеобразовательное учреждение
Гимназия №1
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Меню сайта
Категории раздела
Вопрос ответ [0]







Сайты школ города
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 144
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:55
День добровольца (волонтёра) в России

✨Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца
(волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
✨Добровольцы играют очень важную роль в обществе. Их широкая душа, доброта и отзывчивость позволяют им оказывать помощь там, где это необходимо, без наград, просто так. Действительно, их бескорыстная деятельность является неоценимой и значимой для людей в мире.
✨ В гимназии учащиеся просмотрели и обсудили фильм о добровольцах (волонтёрах) и их деятельности: "Я – волонтер: зачем мне это нужно?"
✨Гимназисты из театрального курса "МХАТиК" посетили МОУ СКОШ, где показали учащимся театральную постановку "Школа вчера, сегодня, завтра". Спасибо за теплый приём.❤
✨Даже маленькие поступки доброты могут изменить мир.

Просмотров: 83 | Добавил: lena41 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Pn  
0
Наша команда искусных специалистов готова выдвинуть вам современные системы, которые не только обеспечат долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя долгосрочный продолжительность службы и великолепные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый деталь показывает ваш личный модель. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz